российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Патриоты России» одобрили выдвижение Путина в президенты

«Патриоты России» поддержали выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты. Об этом сообщил председатель партии Геннадий Семигин.

По его словам, «Патриоты России» более шести лет были в оппозиции правящей «Единой России», однако сейчас, в условиях надвигающегося кризиса, решили вступить в ОНФ и поддержать кандидатуру Путина.

«Мы вступаем в ОНФ, наш представитель будет и уже работает в штабе кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина, – цитирует Семигина РИА «Новости». – Мы не ставим никаких условий, а делаем предложения, которые мы хотели, чтобы они были учтены в работе президента в ближайшие шесть лет, в работе всей большой команды и правительства».

Как отметил Семигин, его партия не может дистанцироваться о политических процессов, происходящих в стране, в том числе в связи с президентскими выборами.

По мнению политика, Россия «ощущает на себе давление со стороны мирового сообщества, со стороны развивающегося кризиса».

«Мы считаем, что идет попытка ослабить Россию вплоть до влияния на нее с главной целью распада страны», – подчеркнул Семигин, добавив, что его партия подготовила предложения для будущего президента и его команды.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.12.11

Путин решил вывести госкомпании из оффшорной тени. / Московский топ-менеджер IKEA оказался мошенником. / Эксперты: смена режима произойдет, когда на площади Москвы выйдут от 500 тысяч до миллиона человек. Нынешние акции протеста увянут сами собой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках