российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти не согласовали акцию «Не допустим самозванцев в парламент» у стен Госдумы

«Другая Россия» проведет акцию «Не допустим самозванцев в парламент» у стен Госдумы 21 декабря, несмотря на запрет мэрии. В этот день должно состояться первое заседание нового состава Государственной Думы.

Сегодня днем организаторы получили ответ на уведомление. Как сообщают в пресс-службе Другой России», власти отказались согласовать пикет в связи с тем, что «заявленные цели акции противоречат Конституции РФ».

Между тем, напоминает оппозиция, целью мероприятия значится протест против фальсификации выборов в Госдуму.

«Акция «Не допустим самозванцев в парламент!» начнется 21 декабря в 11.00, – заявляет «Другая Россия». – Организаторы намерены провести ее вне зависимости от позиции мэрии по фальсифицированным выборам как неотъемлемой части конституционного строя России».

Ранее сообщалось, что активисты собираются помешать депутатам, «избранным в ходе сфальсифицированных выборов», занять свои рабочие места.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.12.11

Прогноз на 2012 год: Рубль обвалится вслед за нефтью. Единственное спасение России – военный конфликт Запада с Ираном. / Националисты все-таки придут на митинг 24 декабря. И потребуют слова. / Украинский эксперт: Перспектива газовых переговоров с Россией выглядит удручающе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках