российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Молодая «кремлядь» объединилась для победы Путина

Молодежные прокремлевские организации, которые курирует и.о. главы администрации Владислав Сурков, объединились в один Штаб.

Как уточняет корреспондент «НР», он будет координировать действия «молодежек» в преддверии выборов президента. Главная задача всяческих «нашистов» – «захватить» улицу, составить конкуренцию протестующей публике с Болотной площади и в конечном итоге обеспечить победу своему главному патрону

В Штаб вошли организации «Россия Молодая», «Местные», «Новые люди» и «Группировка Перемен».

«Мы выступаем против политической смуты, в поддержку нашего кандидата Владимира Путина», – заявляют организаторы.

Штаб единых действий возьмет на себя координацию политической и идеологической работы организаций, проведение масштабных акций и акций прямого действия, кампаний в социальных сетях.

Символом Штаба станет белая перчатка. Белая лента – белый флаг, который несогласные всех мастей выбрасывают перед Западом. Белая перчатка – политический вызов и ответственность за настоящее и будущее России, – объясняют свой креатив организаторы.

«На фоне расколов и «войны компроматов» внутри оппозиционного движения, происходит консолидация сторонников действующей власти. Мы – сила, которая делает выбор в пользу позитивной политической программы и сильного национального лидера – Владимира Путина. Альтернативой Путину сегодня выступает только «болотный» хаос. На место политической элиты претендуют политические маргиналы и реваншисты, идеологический «багаж» которых составляет голый протест и разноголосица убеждений. В этой ситуации выбор каждого здравомыслящего человека очевиден – это Владимир Путин. V – значит Vladimir», – заявляют представители Штаба.

Как уточняет «НР», у объединившейся кремлевской молодежи уже появились первые проблемы. Активисты утверждают, что на сервисе блогов LiveJournal якобы были заблокированы онлайн-дневники 34 активистов движений «Местные» и «Россия Молодая».

«Закрытие наших «ЖЖ» – это признак страха «белой ленты» перед оппонентами. Те, кто ратует за свободу слова, жестко цензурируют подконтрольные им ресурсы», – уверяют представители кремлевских организаций.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 22.12.11

Рубль крепнет. Доллар и евро дешевеют. / Мать избитого кавказцами студента, задавшая вопрос Путину, покидает Россию. «Путину не верю, на Родине у моих детей нет ни защиты, ни надежды». / Глава Екатеринбурга взял на себя часть вины за провал «Единой России» на выборах. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках