российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Горбачев призвал готовиться к «Перестройке-2» (ВИДЕО) Экс-президент СССР намерен выступить на митинге 24 декабря

Экс-президент СССР, побывавший на премьере документального фильма «Михаил Горбачев. От первого лица», призвал готовиться к «Перестройке-2». На просмотр он приехал вместе со своей внучкой Ксенией.

«Готовьтесь к перестройке-2», – заявил Михаил Горбачев. Его слова были встречены аплодисментами. Видеофрагмент выступления политика уже появился на Youtube.

По данным СМИ, Горбачев планирует выступить на митинге против фальсификации выборов на проспекте Сахарова 24 декабря.

Финал выступления экс-президента СССР процитировала в своем твиттере и светская львица Ксения Собчак, которая согласна с ним по вопросу перестройки. Она также добавила, что сам «Горби» «в тренде сейчас».

Кроме того, в интервью slon.ru Собчак сообщила, что, если не будет в командировке, придет на митинг 24 декабря.

Отметим, что некоторые блогеры критически восприняли новость о возможном участии Горбачева в акции на проспекте Сахарова.

«Горбачев объявил о начале Перестройки-2. Горбачев будет выступать на Сахарова – и кто-то еще готов в нем участвовать? – пишет businessmsk. – Знайте, вы идете к убийцам СССР и России, и вам нет никаких оправданий. Сказки о том, что вы хотели «как лучше», а вас в очередной раз «обманули», потом не рассказывайте».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.12.11

Золотовалютные резервы РФ рекордно снизились. За неделю страна потеряла почти $12 млрд. / Медведев на прощание объявил о начале радикальной политреформы. Нужно вернуть выборы губернаторов, одномандатников в Госдуму и упростить регистрацию партий. / «Волшебник» пообещал прозрачные урны на участках. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках