российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Чурову позвонил лжеДворкович и сообщил об отставке (АУДИО) Шутники разыграли главу ЦИК РФ

Телефонные шутники разыграли главу ЦИК РФ Владимира Чурова. На портале Youtube появилась аудиозапись разговора якобы руководителя Центризбиркома с человеком, который представляется ему помощником президента Аркадием Дворковичем и сообщает об отставке.

Как говорится в описании, розыгрыш устроил один из пользователей интернет-портала «Пранк.ру». «У меня для Вас не очень хорошая новость, к сожалению. Сейчас говорил с Дмитрием Анатольевичем, и он завтра официально объявит о Вашей отставке», – заявляет лжеДворкович, поясняя, что увольнение связано «с прошедшими митингами, демонстрациями».

«Мы должны пойти навстречу этим людям в преддверии марта, и кто-то должен, как говорится, ну Вы понимаете,» – говорит голос в трубке. В ответ глава ЦИК выразил желание лично переговорить с Дмитрием Анатольевичем, заверив, что поступит так, как решит руководство.

По мнению издания FederalPost, Чуров воспринял саму «новость» спокойно, не усомнился в том, что с ним говорит Дворкович, но, по всей видимости, не полностью поверил в свою отставку. Отметим, пока нет подверждения того, что запись не розыгрыш и шутник разговаривал действительно с Чуровым.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.12.11

Moody's прогнозирует «Мечелу» негативное будущее. Долг компании слишком велик – $9,5 млрд. / В выходные в Москве ожидается небольшой мороз. / «Газпром» останется без европейского «огонька». Переговоры с RWE провалились. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках