российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Михаил Шац обвинил Тину Канделаки в доносе (ВИДЕО) Телеведущая проинформировала руководство СТС об его оппозиционных взглядах

Телеведущая Тина Канделаки выясняла у руководства канала СТС, знают ли они о том, что их сотрудник Михаил Шац и его супруга и ведущая канала Татьяна Лазарева снялись в «сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря» (см. ВИДЕО по ссылке). Об этом Шац написал у себя в Facebook* в ночь на пятницу.

По данным Шаца, собеседник Канделаки в руководстве СТС ответил, что «и Михаил, и жена его довольно взрослые люди и сами решают, как, кого и куда призывать».

В своей записи Шац призвал Канделаки остановиться. «Потому что как, кого и куда посылать, мы тоже знаем», – заверил он телеведущую.

Стоит отметить, в преддверии митинга за честные выборы, который должен состояться на проспекте Сахарова в Москве 24 декабря 2011 года, несколько известных деятелей культуры записали короткие ролики, в которых призывают зрителей посетить мероприятие. Обращение Лазаревой на YouTube уже посмотрели более 9,7 тысячи раз, а ролик с Шацем – более 40 тысяч.

О намерении пойти на митинг уже заявили более 40 тысяч пользователей Facebook*.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 23.12.11

Люди жалуются на «злых банкиров». / Глава «Уралкалия» купил для своей дочери самую дорогую квартиру в Нью-Йорке (ФОТО). Побив рекорд другого русского – Игоря Крутого. / Рынок труда готовится к кризису в 2012 году. Работники ждут увольнений, работодатели – к экономическим потрясениям. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках