российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Тина Канделаки покидает СТС и подает в суд на телеведущего Шаца

Известная телеведущая Тина Канделаки уходит с телеканала «СТС». Она пояснила, что не считает возможным «продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах». Речь идет об обвинениях Михаила Шаца в доносительстве. Как утверждал ранее в Facebook* журналист, Канделаки в разговоре с руководством выясняла, в курсе ли оно, «что сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в «сомнительных роликах», призывающих приходить на митинг 24 декабря».

Канделаки заявила, что ни о каких роликах с продюсером телеканала Вячеславом Муруговым не говорила.

«Так как Вячеслав Муругов оказался в крайне щекотливой ситуации, требовать от него комментариев и переcказа нашего с ним разговора я не могу, – написала Канделаки сегодня в своем блоге. – Думаю, без восстановления справедливости и правды наше сотрудничество нужно прекратить. А Михаила Шаца я жду в суде. За ложь надо уметь отвечать».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.12.11

Кандидат в президенты России Эдуард Лимонов обратился в Верховный суд. / Главная московская гостиница «Националь» стала собственностью бизнесмена Саит-Салам Гуцериева. / Эксперт: Укрепление рубля скоро прекратится. Доллар ещё проявит себя. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках