российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Прохоров проведет новогодние праздники в Куршавеле

Миллиардер Михаил Прохоров проведет новогодние праздники в Куршавеле, расположенном во французских Альпах. Бизнесмен, а также 24 его гостя, в минувшие выходные прибыли в шале стоимостью в $45 млн. Об этом информирует «Интерфакс» со ссылкой на американскую газету New York Post.

Источник издания, близкий к Прохорову, также подтвердил намерение олигарха встретить Новый Год в Куршавеле.

«Я пока не знаю, приехал ли он уже туда, да и о всех деталях своего пребывания, – отметил источник. – Он мне не рассказывал, но то, что Михаил собирался на Новый год туда – это точно».

Сам Прохоров также отреагировал на информацию американской газеты. В интервью «Интерфаксу» он заявил, что пока находится в Москве и не решил, где проведет праздники.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.12.11

Путин: Дума функционирует – никаких разговоров о перевыборах невозможно вести. Есть только один путь – обращение в суд. / МИД России: Выборы в Приднестровье проходили демократично. «Теперь заявления Евгения Шевчука будут проверены на практике». / Аналитики не ждут резких колебаний рубля под Новый год. Рынок ушел на праздники. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках