российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Волшебник» не собирается в досрочную отставку «Спросите меня об этом через 4 года», – посоветовал Чуров

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров пообещал дать свой ответ всем, кто пытается отправить его в отставку, через 4 года. «По завершении своего срока, я надеюсь – последнего, я им все скажу», – заявил Чуров, отвечая на вопросы журналистов.

Кроме того, Чуров, которого цитирует РБК, посоветовал политическим партиям «отличать политический задор от реальной работы». Он заметил, что, несмотря на все разногласия, четыре политические партии получили мандаты и приступили к работе в Государственной думе. «Никто из них не отказался от законного права выдвигать своих кандидатов (на пост президента РФ) без сбора подписей», – обратил внимание он.

Также глава ЦИК сообщил, что окончательный список кандидатов в президенты РФ на выборах в марте 2012г. будет утвержден и оглашен после 18 января 2012 года – после предоставления всеми кандидатами подписных листов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 28.12.11

Турция дала добро на «Южный поток». «Газпром» сразу же перестал связывать этот проект с итогами переговоров с Украиной. / Зюганов и Жириновский в пятый раз зарегистрировалсь кандидатами в президенты РФ. / Новая валютная политика ЦБ РФ может обернуться проблемами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках