российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин не станет президентом РФ досрочно «Такой необходимости нет», – сказал он

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что не видит необходимости становиться и.о. президента в преддверии выборов в марте. По его словам, этот вопрос не обсуждается.

«Мы это не обсуждали», – сказал Путин, отвечая на вопрос возможно ли, что он станет исполняющим обязанности президента до выборов в марте, передает «Прайм».

«Если есть такая рекомендация – мы подумаем», – пошутил премьер.

«Такой необходимости нет», – добавил он уже серьезно.

Путин стал исполняющим обязанности главы государства 31 декабря 1999 года в связи с досрочной отставкой первого президента РФ Бориса Ельцина. С 26 марта 2000 года Путин стал избранным президентом РФ, а вступил в должность 7 мая 2000 года. Он занимал высший государственный пост два срока подряд, а затем возглавил правительство.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 28.12.11

Павловский: В тандеме усиливается конфликт. Медведев слишком напирает. Путину это не нравится. / «Волшебник» не собирается в досрочную отставку. «Спросите меня об этом через 4 года», – посоветовал Чуров. / Турция дала добро на «Южный поток». «Газпром» сразу же перестал связывать этот проект с итогами переговоров с Украиной. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках