российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Я видел залежь, она теперь на землю вылазить стала!» Популярный рэпер Сява ответил Жириновскому на «дебилов»

Известный пермяк и популярный среди молодежи рэпер Сява выложил в интернет свой ответ Владимиру Жириновскому. В нем он со своим другом смотрит и комментирует высказывания лидера ЛДПР. Напомним, на прошлой неделе в Рунете появился весьма обидный для уральцев ролик Владимира Жириновского. Полутораминутная вырезка из телепрограммы, снятой много лет назад, удивительно «удачно» прозвучала в начале президентской кампании лидера ЛДПР.

«Я уже 40 лет езжу по стране... Более тупого населения, чем на Урале – нет», – говорит в камеру еще не поседевший «заслуженный кандидат в президенты». Мнения относительно «компромата» среди политических обозревателей и блоггеров разделились: по одной версии, ролик призван оттолкнуть протестный электорат от Жириновского в пользу Путина. Другие отмечают, что ролик публикуют и откровенно либеральные сайты, так что предназначен для переманивания голосов ЛДПР «Яблоку» (см. ВИДЕО).

Ответ Сявы построен на высмеивании отдельных тезисов Жириновского о том, что на Урале есть некие «залежи», которые отрицательно влияют на здоровье человека, превращают его в дебила.

Сява и его партнёр пригрозили Жириновскому начать «являться к нему во сне и смотреть на него исступленно».

Представители партии ЛДПР, в том числе Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Свердловской области Максим Ряпасов, уже успели назвать ответ Сявы «заказным», якобы он проплачен администрацией региона.

Ссылки по теме:

Видеоролик Сявы >>>

Пермский край подарил Рунету необычную звезду – клип гоп-рэпера Сявы посмотрело более 300 тысяч пользователей сети >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.01.12

«Газпром» продал другу Путина «НОВАТЭК» по очень смешной цене. История одной сделки, которая нанесла ущерб государству. / Медведев внес в Госдуму закон о выборах губернаторов. «Президентского фильтра» там нет. / В Москве возобновляются российско-украинские переговоры по газу. Успеху мешает геополитика и противоречия Фирташа с Ахметовым. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках