российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В мэрию Москвы подана заявка на акцию 31 января на Триумфальной

Московская оппозиция подала уведомление о проведении акции 31 января на Триумфальной площади. Об этом сообщает в своем блоге лидер «Другой России» Эдуард Лимонов.

По его словам, мероприятие в защиту 31-й статьи Конституции состоится с 18 до 20 часов.

«Заявители все те же: Лолита Цария – от ОГФ, Владимир Буковский – от «Солидарности», Константин Косякин – от «Левого Фронта», Татьяна Кадиева – от гражданских активистов и я от «Другой России», – информирует Лимонов.

Кроме того, Лимонов призывает бойкотировать президентские выборы.

«Россия, отвернись, от всего этого! Ни одного голоса никому на бесчестных, заранее сманипулированных выборах, – заявляет оппозиционер. – Не участвуем, выходим на улицы и мирно, но крепко давим на власть. Хватит!»

Как сообщал «Новый Регион», сегодня мировой суд Тверского района приговорил Эдуарда Лимонова к штрафу в размере 1500 рублей за акцию «Новый Год без Путина». Он был признан виновным в организации несанкционированного митинга на Триумфальной площади 31 декабря.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.01.12

Глава «Газпрома» отправил украинскую ГТС в музей. / В Москве разыскиваются очевидцы ДТП, в котором погибла пенсионерка. / Московские геи проведут ночной пикет «Спокойной ночи, малыши». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках