российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новый посол США в РФ встретился с гражданскими активистами в Москве

Посол США в РФ Майкл Макфол, назначенный на эту должность 30 ноября, сегодня пообщался в Москве с гражданскими активистами. С ним уже встретились член координационного совета автолюбителей Сергей Канаев, правозащитник Лев Пономарев и лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова. Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

По словам Чириковой, после окончания беседы гражданские активисты столкнулись с «нашистами». Однако подробностей инцидента не сообщается.

Напомним, что Макфол прибыл в Россию недавно. Как отмечает издание, он уже начал знакомиться с внутриполитической обстановкой в стране. Новый глава диппредставительства Макфол широко известен как специалист по продвижению демократии американского образца за пределами США.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.01.12

Якеменко: Я не эффективен, я ухожу. Напоследок глава Росмолодежи высказался по всем острым вопросам. / РПЦ – Березовскому: «Займитесь политикой в Великобритании». Патриарх Кирилл не будет отвечать на письмо опального олигарха. / РПЦ почувствовала вкус к политике. Она призвала россиян «конструктивно обсуждать» статью Путина в «Известиях». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках