российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Я не готовлю смещение Миронова» (ВИДЕО) Гудков обвинил спецслужбы в «прослушке» его разговоров

Депутат Госдумы от «СР», участник массовых акций протеста на Болотной площади и проспекте Сахарова Геннадий гудков обвинил спецслужбы в прослушке его телефонных разговоров.

Как заявил «Русской службе новостей» Гудков, появившееся в сети видео его разговоров с Владимиром Рыжковым не более чем «провокация, направленная на раскол в оппозиционных рядах».

При этом депутат подтвердил, что он действительно встречался с В.Рыжковым в кафе «Академия».

«Совершенно очевидно, что сегодня спецслужбы и какие-то структуры занимаются антиконституционной деятельностью. Я думаю, что в самое ближайшее время по моей инициативе в Комитете безопасности Госдумы состоится очень серьезный разговор об ограничении числа субъектов оперативно-розыскной деятельности и тех методов, которые даны им для защиты общества и гражданина», – сказал он.

По словам Гудкова, значительная часть разговора, запечатленного на видео, сфальсифицирована.

«Мы совершенно точно не касались вопросов смещения Миронова. Это всё из области научной фантастики. Всё, что касается каких-то внутренних вопросов в партии, это всё склеено. Идёт одна часть фразы, а потом добавляется вторая, чтобы создать впечатление того, что Гудков готовит заговор», – добавил справорос.

«Это провокация, которая сегодня идёт с использованием современных технологий: говорится одна фраза, лепится ко второй. С учётом технологий, это очень легко сделать. Можно даже было с учётом технологий показать нас с Рыжковым в бане в голом виде», – подытожил Геннадий Гудков.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 18.01.12

Первую очередь комплекса «Золотые пески» в Евпатории сдадут в 2012 году. / Гонтмахер: Как профессор ставлю Путину «незачет». Эксперт назвал откровенно слабой статью премьера в «Известиях». / Евро поднялся на 10 копеек. Курс доллара практически не изменился. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках