российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Парфенов попросил дочерей Путина рассказать папе о том, что общество хочет свободы

Дочери Путина должны просветить отца о том, как изменились настроения в обществе. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил соучредитель «Лиги избирателей», телеведущий Леонид Парфенов.

«Мы очень надеемся, что Екатерина и Мария Путины расскажут своему отцу о настроениях, которые разделяют большинство из 52 миллионов российских пользователей интернета», – сказал он, напомнив, что Путин, как известно, не является активным интернет-пользователем.

На масштабном митинге на проспекте Сахарова в конце декабря о дочерях премьера вспомнил музыкальный критик Артемий Троийкий. Выступая со сцены в костюме презерватива, Троицкий говорил, что руководители государства не имеют право держать в тайне свою личную жизнь, напомнив, что в прессе нет никакой информации о дочерях Путина.

На пресс-конференции соучредители объединения снова подчеркивали, что «Лига избирателей» будет неполитической организацией.

Именно по этой причине в нее не вошел известный блогер Алексей Навальный. Накануне писатель Дмитрий Быков в интервью «Газете.Ru» предположил, что «Лига избирателей» может превратиться в партию.

Учредители «Лиги избирателей» не планируют превращать ее в политическую партию.

«Мы отнеслись к этому предложению Дмитрия Быкова как к одному из прогнозов. Может кто-то что-то потом и создаст, вдохновившись нашей идеей. Но сами мы политиками становиться не хотим», – сказал по этому поводу Парфенов.

Парфенов уточнил, что «Лига избирателей» будет действовать и после выборов.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 18.01.12

В Южной Осетии снова могут начаться беспорядки. Алла Джиоева возмущена тем, что власти не выполнили ни одного пункта договоренностей. / Московские геи проведут ночной пикет, несмотря на отказ в согласовании. В акции примут участие «Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша», обещают активисты. / В Кремле опровергли слухи о добровольной отставке Александра Мишарина. Там подчеркнули, что вопрос о его уходе не ставится. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках