российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жителю Подмосковья грозит до двух лет за кражу бутылки коньяка

Жителю Подмосковья грозит до двух лет лишения свободы за кражу бутылки дорогого коньяка. Алкогольный напиток был похищен со стеллажа одного из супермаркетов.

О случившем в правоохранительные органы сообщила заместитель управляющего магазина, после чего сотрудники отдела полиции по Тверскому району Москвы задержали подозреваемого, сообщают в ГУ МВД РФ.

Им оказался 28-летний житель Серпухова, который спокойно допивал бутылку на улице Бутырский вал. Мужчину доставили в отдел полиции.

Уголовное дело в отношении него возбуждено по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), которая предусматривает до двух лет тюрьмы.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в декабре 2011 на краже мороженого в Подмосковье попалась 25-летняя девушка, освобожденная условно-досрочно. Сообщалось, что теперь ей грозит до 4 лет лишения свободы за похищение двух упаковок.

«Подозреваемая, находившая в нетрезвом состоянии, решила полакомиться мороженым, однако не имела работы, а значит, и денег на его покупку. Воспользовавшись тем, что у холодильника с мороженым не было продавца, а стояли лишь двое 12-летних подростков, она решилась на кражу», – сообщали в правоохранительных органах. Грабительницу также поймали по «горячим следам» благодаря помощи подростков-свидетелей. Вещественным доказательством признали фрагмент упаковки, ведь девушка успела съесть лакомство до прибытия полицейских.

Ссылка по теме:

В Подмосковье 25-летней девушке грозит до 4 лет за кражу мороженого /// Вещдоком признали фрагмент упаковки – подозреваемая съела лакомство до прибытия полицейских >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.01.12

За слухи об отставке Мишарина привлекут к ответственности СМИ. / Киевское «Динамо» сыграет с московским «Спартаком». / Никита Джигурда: «Я не бил Фролова, он ответил за «пид*раса» (ВИДЕО). Православные активисты просят отлучить Джигурду от Церкви. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках