российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
При регистрации кандидатом в президенты Путин допустил 6 грубейших нарушений В Сети появился сайт antiputin.com

Противники третьего президентского срока Владимира Путина перешли в наступление. В Сети начал работу сайт antiputin.com, на котором представлены и разобраны ШЕСТЬ грубых нарушений, которые допустил кандидат Путин при подаче документов в Центризбирком.

Нарушения

Факт №1: В момент подачи Путиным документов на регистрацию «Единая Россия» не имела права выдвигать кого-либо кандидатом в президенты

Факт №2: Путин нарушил установленный законом срок регистрации.

Факт №3: Регистрация Путина от «Единой России» незаконна, так как он не является депутатом.

Факт №4: Путин нарушил законодательно установленный порядок предвыборной агитации.

Факт №5: Предвыборный сайт Путина финансируется в нарушение закона.

Факт №6: Избирательный штаб Путина финансируется в нарушение закона.

Автор сайта о себе ничего не сообщает, однако дает почту для обратной связи с с читателями antiputinblog@gmail.com.

«Многие из нас по-прежнему собирают данные о фальсификациях, идут в суды, требуют восстановления справедливости. Некоторых же чуровская математика подтолкнула к тому, чтобы пойти наблюдателями на следующих выборах. Вы все – большие молодцы, – пишет анонимный автор сайта. – Честные выборы начинаются не 4 марта, они начинаются уже сейчас. Власть уже вовсю пользуется административным ресурсом, уже грубо нарушает закон. На этой странице я постараюсь отслеживать самые грубые нарушения. А затем – ЦИК, прокуратура, суд, вышестоящий суд... до победного конца».

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 20.01.12

23 января россиян ждет «грустный понедельник». / Березовский vs Абрамович: судебные разборки вошли в заключительную стадию. Решение по иску опального олигарха к владельцу «Челси» будет принято не раньше апреля. / Что-то странное творится с рейтингом Путина. По версии ВЦИОМ он превысил 50%. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках