российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Националисты присоединятся к общему шествию 4 февраля

Московские националисты 4 февраля присоединятся к шествию «За честные выборы» и привлекут до 10 тысяч человек. Об этом заявил один из лидеров движения «Русские» Дмитрий Демушкин.

Он пояснил, что националистам дали понять – любую их заявку отклонят и предложат как альтернативу – акцию в Люблино. Вместе с тем, у либералов больше возможностей договориться с властями, и «с ними охотнее идут на компромисс», сообщает Lenta. Ru со ссылкой на «Интерфакс».

Напомним, московские власти сегодня предложили организаторам акции 4 февраля перенести ее на 5 февраля, а также изменить маршрут. По словам заместителя мэра Москвы Александра Горбенко, предложенный маршрут – шествие от Калужской площади до Манежной – не может быть одобрен из соображений безопасности.

«Мы предлагаем три маршрута: Лужники, если шествие, то на проспекте Академика Сахарова или на Фрунзенской набережной», – сообщил Горбенко.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.01.12

Украина опять говорит, что в Таможенный союз вступит только по формуле «3+1». / Оппозиции предложили перенести митинг на 5 февраля и изменить маршрут шествия. / Естественным приоритетом политики России должно быть укрепление стабильности в ПМР, считает Константин Затулин. В своей статье эксперт рассуждает о политике России на постсоветском пространстве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках