российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Сухоров заявил, что агитировать за Путина не будет Это провокация

Известного российского артиста Виктора Сухорукова без его ведома включили в избирательный штаб Владимира Путина по московскому региону. Фамилия артиста появилась на предвыборном сайте премьер-министра и кандидата в президенты России. Эту новость поклонники артиста встретили скептически:

«Народный артист России Виктор Сухоруков стал членом избирательного штаба В.Путина по московскому региону. Народной любовью не обижен. Почётными званиями не обделён. И зачем он на седьмом десятке в это вляпался-то?», – удивляется известный блогер varfolomeev.

Однако как выяснилось, в список фамилию Сухорукова включили без всякого его одобрения. В интервью «Эху Москвы» артист назвал произошедшее недоразумением и провокацией. Накануне вечером фамилия Сухорукова исчезла с предвыборного сайта главы правительства, но в интернете сохранились копии прежней веб-страницы.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 23.01.12

В Москве пенсионер ранил из «травматики» замерзающих бездомных. / 300 футбольных фанатов захватили город (ФОТО, ВИДЕО). И потребовали честного суда. / Предвыборная «заморозка» цен на топливо обойдется в 5 млрд рублей. Цены на бензин подскочат в марте. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках