российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские левые «законспирировали» собственный форум 28 января Организаторы надеются выработать платформу для новой антикапиталистической партии

В Москве 28 января в гостиничном комплексе «Измайлово» пройдет Форум левых сил. Как сообщили «Новому Региону» организаторы, они ставят задачу в ближайшее время сплотить «разрозненных левых для выступления единой силой на общегражданских акциях протеста».

Кроме того, целью мероприятия называется «выработка общей стратегии в сложившихся условиях и принятие общеприемлемой идеологической платформы, которая может стать основой для создания в стране новой объединенной левой антикапиталистической партии».

В форуме примут участие «представители практически всех существующих в России организаций и движений левого политического спектра из Москвы и других регионов страны». Это КПРФ, Левый фронт, Российское социалистическое движение, Союз коммунистической молодежи, Революционная рабочая партия, РКП-КПСС, движение «Союз коммунаров» и другие.

Между тем, о готовящемся форуме мало, кто осведомлен, даже среди «своих».

Как с иронией отмечает известный политолог Михаил Делягин, «левые (во всех смыслах слова) конспираторы».

«С большим интересом и совершенно случайно узнал, что, оказывается, послезавтра в «Измайлово» пройдет Росийский Левый Форум, – признается Делягин. – Кто знает – отзовитесь, горнисты: кто организует, кто будет, что собираются обсуждать? И в чем смысл глубокой конспирации? (если, конечно, сие конспирация, а не идиотизм)».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.01.12

Чубайс привел свою третью жену Дуню Смирнову в съемную квартиру. У него нет своего жилья – все отдал бывшей жене. / В Москве малыши голодали одни в квартире после смерти матери-наркоманки. / Россия рискует стать главным «лузером» 2012 года. Страна безнадежно отстала, несмотря на свое сырьевое богатство. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках