российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин проигнорирует митинг учителей на Поклонной горе в свою поддержку

Премьер-министр, кандидат в президенты РФ Владимир Путин не собирается участвовать в митинге в свою поддержку, который запланирован на 4 февраля на Поклонной горе в Москве, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

«Нет, такого в планах нет», – сказал Песков, отвечая на вопрос, собирается ли премьер посетить этот митинг.

Акция под лозунгом «Нам есть что терять» 4 февраля станет ответом на митинги оппозиции, сообщила ранее зампред партии «Патриоты России» Надежда Корнеева. Партия выступает одним из организаторов митинга. О намерении участвовать в акции на Поклонной горе уже заявило и молодежное движение «Наши», которое собирается прийти на акцию без своих знамен и символики.

Оппозиция 4 февраля проведет в столице очередную акцию «За честные выборы». Власти согласовали шествие от Калужской площади по Якиманке и митинг на Болотной площади с участием до 50 тысяч человек. В этот же день провести свою акцию планирует и ЛДПР – на Пушкинской площади.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 31.01.12

Сотрудник Генпрокуратуры получил 5 лет за мошенничество и вымогательство. / СМИ: «Фобос-Грунт» погубили русские программисты. Американский радар и Солнце не при чем. / Руководители «Ланта-тур вояж» обзавелись уголовным делом. Их подозревают в мошенничестве и присвоении денег клиентов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках