российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин не пользуется соцсетями из-за нехватки времени

Владимир Путин признался, что не пользуется социальным сетями из-за нехватки времени. Он также не хочет передоверить такую деятельность своим помощникам. Об этом российский премьер заявил, отвечая на один из вопросов на встрече с молодыми юристами – будущими наблюдателями на выборах.

Путин назвал социальные сети – важным и «серьезным средством коммуникации».

«И не буду скрывать: я его не использую – времени просто нет, это ж надо сидеть там, ковыряться, смотреть, отвечать, писать. Кому-то передоверить – это бессмысленно, будет формализовано, неинтересно. Вы быстро поймете. Скажут: ну вот, мы видим, что это не он пишет», – отметил Путин.

Он обещал подумать над подобным пожеланием, которое «улучшило бы в определенной степени ситуацию».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.02.12

В Рунете обсуждают зарплату заводчанина-политика Холманских – она оказалась в разы выше средней. / Путин в случае победы не исключает приглашения «дельных людей» из оппозиции во власть. / Уральский моногород против его воли «подписали» участвовать в предвыборной кампании Путина. В поведении ОК РУСАЛ найдена странная закономерность. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках