российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За кого вы будете голосовать во втором туре? ОПРОС «НР»

Выборы президента России пройдут в два тура, если не будет массовых фальсификаций. Об этом свидетельствуют итоги опроса, который в течение недели проходил на сайте «НР».

Согласно полученным результатам во второй тур выборов выйдут Владимир Путин (38,68%) и Геннадий Зюганов (31,6%). Третье место получает новый участник выборов, миллиардер Михаил Прохоров (11,33%).

Посмотреть итоги голосования можно здесь.

И сегодня же «НР» решил узнать, за кого читатели будут голосовать во втором туре выборов главы государства: за Путина или за Зюганова?

Проголосовать можно здесь.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 02.02.12

Распродажа России начнется после выборов президента. Правительство Путина подтвердило планы приватизации. / Уральские рабочие пришли к выводу: государству они не нужны. / Глава ФМС: Нужно лишать прописки тех, кто не живет дома более трех месяцев. «Это возврат к крепостному праву», – мнение правозащитника. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках