российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ВГТРК на период выборов откажется от ток-шоу «Поединок» и «Исторический процесс»

Программы «Поединок», «Исторический процесс» и «К барьеру» временно не будут выходить на телеканале «Россия-1». Речь идет о периоде агитационной кампании по выборам президента, с 6 февраля по 3 марта. Об этом сообщил журналистам заместитель председателя ВГТРК Дмитрий Киселев.

Он пояснил, что такое решение принято, так как существует «риск ненужных интерпретаций».

«Поэтому мы создаем фактически некую стерильную корректную среду», – заявил Киселев.

Между тем, вместо этого на ВГТРК будут идти предвыборные дебаты: на телеканале «Россия-1» – 27, 28 и 29 февраля, а также 1 и 2 марта – в формате «Поединок» с Владимиром Соловьевым. Кроме того, эфир предоставит «Россия 24», радиостанции ВГТРК – «Радио России», «Маяк» и «Вести FM».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.02.12

Патриарх Кирилл: «Народ Молдовы пройдет через трудности». / Собранные 3,73 млн рублей внесли раздор в ряды оппозиционеров. Ольга Романова, устав от упреков, отказалась заниматься «кошельком». / За кого вы будете голосовать во втором туре?. ОПРОС «НР». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках