российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В субботу в Москве пройдут сразу 4 крупных политических акции, на которые могут выйти свыше 100 тысяч человек Несмотря на мороз власти запретили продажу алкоголя

В субботу в столице пройдут сразу 4 политические акции. Самая масштабная из них должна пройти в центре Москвы – по улице Якиманка пройдут шествием участники акции «За честные выборы». На акцию заявлено 50 тысяч человек.

Сторонники Путина, которых сейчас активно мобилизуют (покупая и запугивая) в среде столичных бюджетников, соберутся на Поклонной горе. Их лозунг: «Нам есть, что терять!».

На проспекте Сахарова в 14:00 встретятся сторонники честных выборов, которые не хотят митинговать вместе с коммунистами и националистами. Эту акцию организовали предприниматель Константин Боровой и политик Валерия Новодворская. Они рассчитывают собрать 30 000 человек.

На Пушкинской площади свой митинг проведет ЛДПР. Либерал-демократы будут агитировать за чистую и честную демократию вполне скромным по сравнению с прочими составом – всего 1 500 участников.

В преддверии массовых акций власти Москвы рекомендуют предпринимателям отказаться от продажи алкоголя и прохладительных напитков в стеклянной таре 4 февраля в местах проведения митингов и шествий.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 03.02.12

4 человека в Москве отравились неизвестным веществом: два трупа и двое в больнице. / В Москве киргиза осудили за участие в исламской террористической организации. / Уральцы смогут помочь семье погибшего актера-земляка Анатолия Отраднова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках