российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гудков недоволен отказом Миронова от участия в митинге 4 февраля

Депутат-эсер Геннадий Гудков считает, что Сергей Миронов поступил неправильно, отказавшись от участия в митинге «За честные выборы» 4 февраля. Он сожалеет о таком решение лидера «Справедливой России».

«Если это так, то он не прав», – заявил политик в интервью радиостанции «Эхо Москвы», добавив, что его удивил поступок Миронова – ведь еще накануне тот собирался выступить на Болотной.

Напомним, лидер эсеров не придет на акцию, так как от этого отказались все другие кандидаты в президенты.

«Когда я узнал, что ни Зюганов, ни Прохоров не идут, когда увидел, что нет единства среди тех, кто планирует участвовать в митингах, я поменял своё решение», – объяснил Миронов.

Ранее стало известно, что Геннадий Зюганов не примет участие в митинге «За честные выборы» 4 февраля, поскольку его не будет в Москве. Глава группы «Онэксим» Михаил Прохоров обещал прийти, но отказался от выступления «на одной площадке вместе со спойлерами («думскими старцами») Путина».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 03.02.12

Биржа ММВБ-РТС нарвалась на штраф. / В Москве мигранты стали чаще совершать особо тяжкие преступления. / Зюганов и Миронов не придут на митинг «За честные выборы». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках