российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участники шествия за «Честные выборы» в Москве опасаются провокаций

Накануне шествия «За честные выборы» в Москве в Сети появилась информация о возможных провокациях со стороны сотрудников частных охранных агентств, передает «Национальная служба новостей».

Согласно этой информации, ЧОПы должны вывести до половины состава охранников на улицу в ряды участников митинга. Их цель – попытаться сделать митинг из антиправительственного в проправительственный, допустимы провокации в адрес националистов. При этом предполагается, что отличительной чертой участвующих сотрудников ЧОП, должны быть белые матерчатые перчатки.

«За каждого охранника на счета ЧОПа перечисляют 10 тыс руб, для некоторых ЧОПов это неплохой заработок», – говорится в сообщении.

Вместе с тем русские националисты не исключают, что в их колонну будут также внедрены провокаторы центра противодействия экстремизму, которые будут выдавать себя за националистов, поднимать плакаты «За Путина!» и провоцировать столкновения с другими колоннами.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.02.12

Москвичей не испугал мороз (ФОТО, ВИДЕО). На митинг в защиту выборов вышли 120 тысяч человек, люди скандируют «Путин – вор!». / Битва титанов: Путин vs дорогой бензин. 12 лет национальный лидер боролся с ценами на топливо, но цены оказались сильнее. / В Екатеринбурге начинается акция оппозиции (ФОТО). Участники построили танк. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках