российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К шествию в Москве присоединились до 15 тысяч человек (ФОТО) Народ продолжает прибывать

В Москве начинается шествие за «Честные выборы», в котором по разном оценкам к настоящему времени присоединились от 11 до 15 тысяч человек. Однако на подходах больше количество людей продолжают стоять в очередях около полицейских металлоискателей.

Как сообщает портал ridus.ru, который ведет прямую трансляцию акции, в толпе митингующих постоянно появляются провокаторы с листовками «За Путина!», а также большими красными баннерами «За честные выборы! За Путина!».

«Собравшиеся стали кричать им: «Вы ошиблись адресом! Идите на Поклонную!». Баннеры у молодых людей отняли и разорвали, но до рукоприкладства дело не дошло.

Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров участвует в шествии, возглавляя отдельную колонну своих сторонников, отмечает «Национальная служба новостей», которая также ведет on-line трансляцию. В акции принимает также участие писатель Дмитрий Быков.

В Москве начинается шествие за «Честные выборы», в котором по разном оценкам к настоящему времени присоединились от 11 до 15 тысяч человек

Фото ridius

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.02.12

Участники шествия за «Честные выборы» в Москве опасаются провокаций. / Москвичей не испугал мороз (ФОТО, ВИДЕО). На митинг в защиту выборов вышли 120 тысяч человек, люди скандируют «Путин – вор!». / Битва титанов: Путин vs дорогой бензин. 12 лет национальный лидер боролся с ценами на топливо, но цены оказались сильнее. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках