российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Поклонной горе собрались злые и замерзшие «сторонники Путина» Многим заплатят по 1000 рублей за 2 часа присутствия

За митинг на Поклонной горе платят по тысяче рублей за 2 часа активного присутствия. Об этом сообщают участники в Twitter.

Как передает корреспондент «НР», в эти минуты для проведения «антиоранжевого митинга» в столице все готово. Он станет ответом на акции оппозиции «За честные выборы» и пройдет под лозунгом «Нам есть, что терять». В нем заявлено 15 тысяч участников.

На входе на Поклонную гору рядом со станцией метро дежурят более 100 сотрудников полиции, столько же полицейских – в самом метро и переходах. На самой площадке перед сценой, где будет проходить митинг, работают дворники и несколько снегоуборочных минимашин.

На площади расположено около 150 палаток, где будет раздаваться еда и согревающие напитки.

Как отмечает корреспондент «НР», даже самому ненаблюдательному человеку бросается в глаза отличие между теми, кого согнали на митинг на Поклонной, и участниками шествия на Большой Якиманке. Первые «кучкуются» группами, это бюджетники – учителя, преподаватели вузов, представители коммунального хозяйства города. У них злые и замерзшие лица. Люди, которые вышли в защиту честных выборов, идут группами по 2-3 человека, они радостные и позитивные.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 04.02.12

К шествию в Москве присоединились до 15 тысяч человек (ФОТО). Народ продолжает прибывать. / Участники шествия за «Честные выборы» в Москве опасаются провокаций. / Москвичей не испугал мороз (ФОТО, ВИДЕО). На митинг в защиту выборов вышли 120 тысяч человек, люди скандируют «Путин – вор!». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках