российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция уточнила: митинг на Поклонной горе собрал 138 тысяч человек

ГУ МВД РФ по городу Москве подтверждает, что число участников митинга на Поклонной горе в статике составляло около 138 тысяч человек. «Мнение организаторов об иной численности данного массового мероприятия – это их собственное мнение. Вместе с тем, мы допускаем, что с учетом приходящих и уходящих граждан количество участников мероприятия могло быть больше», – говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее московская полиция отмечала, что организаторы мероприятия после его окончания будут приглашены для составления протокола за превышение численности участников акции и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 04.02.12

«Газпром» признал: газа для Европы не хватает. / «Другая Россия» созывает митинг 5 марта около ЦИК РФ. «Это наш последний шанс изменить ситуацию в стране. Отступать нам некуда!». / Акция оппозиции собрала в Екатеринбурге несколько тысяч человек (ФОТО, ВИДЕО). Требование «честных выборов» сменила «антипутинская» тематика. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках