российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин в случае победы на выборах кардинально сократит количество «мигалок»

Кандидат в президенты России Владимир Путин в случае победы на выборах обещает сократить количество машин с «мигалками» до нескольких десятков. Об этом премьер сообщил на встрече с доверенными лицами.

«Если граждане доверят, и если голосование пройдет так, как я рассчитываю и вы рассчитываете, то, безусловно, можно безболезненно сократить количество мигалок», – заверил Путин.

Он намерен оставить «мигалки» только у тех должностных лиц, «которые имеют государственную охрану, которых нужно физически защищать, а также у спецтранспорта: полиции, службы МЧС, «скорой».

«Но это будет кардинальное сокращение», – пообещал премьер.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.02.12

В Москве один человек погиб при пожаре на теплоходе. / Путин обещает ввести налог на личное сверхпотребление. / Путин: Признание русских «государствообразующей нацией» обернется «большой кровью». Премьер приравнял русских националистов к кавказским сепаратистам (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках