российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве евразийцы потребуют высылки из РФ посла США (ВИДЕО) Активисты выйдут под лозунгами «Макфол, выходи!», «США – враг народов!»

Активисты Евразийского союза молодежи намерены потребовать высылки из России нового посла США. Митинг пройдет сегодня вечером около американского посольства в Москве под лозунгами «Макфол, выходи!», «Посол, пошел вон!», «США – враг народов!», «Пятую колонну» – в расход!» и «Слава гранатометчику Сусликову!».

«Мы требуем высылки из страны Майкла Макфола как врага России и интернирования всех проамериканских агентов влияния», – говорится в заявлении евразийцев.

Организаторы акции называют США «врагом человечества» и отмечают, что в мире не осталось «ни одной страны, куда бы ни протянули свои жадные щупальца алчные американские империалисты».

«С началом XXI века наглость и кровожадность янки превысила все пределы, – подчеркивают евразийцы. – Уничтожены Югославия, Ирак, Ливия. США и их союзники поддерживают мятеж в Сирии и планируют агрессию против Сирии и Ирана».

Как утверждают активисты, в РФ американцы «не стесняются поддерживать организаторов т.н. «болотной революции»: навальных, немцовых, рыжковых, и их подельников из высших коридоров власти: кудриных и юргенсов». Новый посол в России Майкл Макфол, по их мнению, приверженец насаждения «оголтелого либерализма по западному образцу, теоретик и практик «цветных революций» и идейный враг Владимира Путина».

«Цель Макфола и проамериканской «пятой колонны» – уничтожение России как суверенной державы и продолжение геноцида русского народа, начатого либералами в 90-х», – считают организаторы.

По словам евразийцев, в ответ на использование американцами стратегий сетевых и информационных войн, Россия должна поддержать «все антиамериканские движения глобального сопротивления новому мировому порядку».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.02.12

Доллар рухнул на 38 копеек. / Российские фондовые индексы растут. / В московских аптеках продавался поддельный «Арбидол» из крахмала. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках