российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция отнесет в Кремль «список политзаключенных» из 39 человек

Российская оппозиция передаст в Кремль «список политзаключенных» из 39 человек. Документ уже сегодня отнесут журналистка Ольга Романова и депутат Госдумы от «Справедливой России» Геннадий Гудков.

«К часу мы туда идем (в Кремль). В конечном итоге список, который мы несем, состоит из 39 фамилий, поскольку Теременко из ЮКОСа освободился», – заявила журналистка в интервью РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что в списке будет 40 человек и в него попал в том числе экс-глава ЮКОСА Михаил Ходорковский, экс-руководитель МФО «МЕНАТЕП» Платон Лебедев, лейтенант внутренних войск МВД Сергей Аракчеев и член партии «Другая Россия» Таисия Осипова. Участники акции «За честные выборы» на Болотной площади просили о помиловании всех указанных лиц.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 08.02.12

«Часовая затея» Медведева получила оправдание – «Он никому не хотел навредить». / Жириновский: Люди идут на самоубийство, потому что не хотят жить в такой стране. «Они требуют нового президента». / Госдума готова принять закон о выборах губернаторов уже в феврале. Возможно, будет созвано дополнительное заседание. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках