российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зюганов не будет дебатировать «абы с кем» Его сторонники в шоке

Кандидат в президента России от КПРФ Геннадий Зюганов будет участвовать в дебатах лишь с некоторыми доверенными лицами Владимира Путина, сообщил руководитель Центрального штаба коммунистов по выборам, первый зампред ЦК компартии Иван Мельников.

«Я думаю, что мы будем просто в каждом конкретном случае смотреть, кто там будут, эти доверенные лица», – сказал Мельников.

Он пояснил, что «Геннадий Андреевич, действительно, всемирно известный человек, политический тяжеловес и абы с кем он, конечно, не будет дебатировать». «Да и мы не будем рекомендовать дебатировать абы с кем», – добавил Мельников.

Первый секретарь ЦК РКСМ Дарья Митина, которая дала клятву до 4 марта «никакого г*вна по Гену не писать», все-таки не выдержала и разразилась гневным «комментом» в сообществе ru_poltics:

«Ну, вот что это за идиотизм такой? Более тупой, непоследовательной, высокомерной, да и недостойной коммуниста позиции трудно себе представить. Что товарищи коммунисты хотели этим сказать, непонятно. Что с доктором Рошалём Зюганов будет беседовать, а до уборщицы или рабочего Уралвагонзавода не снизойдет?

В этом отношении другие кандидаты оказались куда понятней и последовательней. Либо ты спокойненько кушаешь, что дают и дебатируешь с любым, кто представляет твоего противника (как Жирик), либо принципиально отказываешься разговаривать с любым, кто не-Путин, что тоже вполне понятно и естественно (как Миронов и Прохоров). А вот это «не абы кто» один раз уже погубило компартию 20 лет назад, и вместе с ней всю страну. Я в шоке, если честно».

Как напоминает «НР», ранее во вторник кандидат в президенты от «Справедливой России» Сергей Миронов и самовыдвиженец Михаил Прохоров отказались участвовать в предвыборных дебатах с доверенными лицами Владимира Путина.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 08.02.12

Доллар упал до 29 рублей 69 копеек. / Оппозиция отнесет в Кремль «список политзаключенных» из 39 человек. / «Часовая затея» Медведева получила оправдание – «Он никому не хотел навредить». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках