российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Непарламентские партии позовут в Госдуму 28 февраля

Непарламентские партии примут участие в дополнительном заседании Госдумы 28 февраля. Соответствующее решение принято Советом нижней палаты парламента.

Как сообщил вице-спикер ГД Олег Морозов, на этом заседании будут обсуждаться законопроекты о реформировании политической системы, внесенные в Госдуму президентом, передает РИА «Новости».

Ранее СМИ информировали, что Дмитрий Медведев до конца месяца встретится с лидерами партий и оппозиции. Речь шла о представленных и не представленных в парламенте зарегистрированных партиях, а также представителях политических сил, добивающихся регистрации. Сообщалось, что глава государства намерен обсудить реформу политической системы – на основе предложений, высказанных в послании к Федеральному собранию, законопроектов о регистрации партий, выборах губернаторов, еще не внесенного в парламент законопроекта о выборах в Госдуму по территориальным округам.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 09.02.12

Мнение: «Пора идти к президенту» и проводить митинг на Красной площади. / Подкуп «народных акционеров» обернется убытками для ВТБ. Наблюдатели не исключают судебных исков к банку. / Школы принуждают закупать книги о детстве Путина. Родители протестуют. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках