российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главком ВВ МВД РФ: Никто не собирается разгонять митингующих

Силовые акции во время массовых митингов в Москве проводиться не будут. Об этом заявил журналистам главком ВВ МВД Николай Рогожкин, заверив, что разгонять собравшихся никто не собирается.

«Почему вы все зацикливаетесь на акциях? Если идет спортивное мероприятие или, например, праздник пива, мы тоже задействованы в обеспечении порядка. Никто никого разгонять не собирается», – подчеркнул Рогожкин.

Он также пояснил, что сотрудники внутренних войск МВД России, обеспечивающие правопорядок на акциях, не используют спецтехнику и спецсредства.

Рогожкин назвал ложной информацию, появившуюся в декабре в СМИ и интернете, о появлении БТР в Москве, отметив, что ничего подобного не будет.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 10.02.12

Владимир Бортко: Госдума является ширмой. Там главный – какой-то «тараканище». «В ГД нужен один руководитель и еще спортсмен, чтобы нажимать кнопки». / Рубль дешевеет. Доллар подскочил на 21 копейку. Евро подорожал почти на 16 копеек. / В Подмосковье командир воинской части оштрафован за избиение подчиненного. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках