российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве состоится «Форум наблюдателей» Участникам расскажут, что делать 4 марта и после

В Москве в гостинице «Измайлово» пройдет «Форум наблюдателей», приуроченный к предстоящим выборам главы государства.

«Хочешь честных выборов?! Стань наблюдателем! Мы – поможем!» – призывают организаторы.

Как отмечается в обращении, для граждан, взявших на вооружение лозунг «Ни одного голоса Владимиру Путину», не имеет решающего значения, «от какого именно оппозиционного кандидата попадут на участок независимые наблюдатели». Главная задача – «не позволить жуликам и ворам украсть у народа президентские выборы, как они украли думские».

«Никогда раньше вопрос их легитимности не стоял столь остро. Вы, наблюдатели, являетесь передовой линией в обороне выборов от фальсификаторов, которые ждут сигнала, чтобы украсть голоса у оппозиции и дать стране очередной «волшебный» результат – победу Путина в первом туре», – заявляют авторы обращения.

Они напоминают, что наблюдение – тяжелый и утомительный труд, требующий не только интеллектуальной, но и психологической подготовки.

«Известные эксперты и организаторы собственных проектов наблюдения готовы приложить все свои силы и знания, чтобы вы могли дать достойный отпор любой попытке обмана со стороны фальсификаторов», – сообщают организаторы.

Участники форума обсудят, какие юридические, психологические и технические навыки нужны наблюдателям, каких именно нарушений можно ждать «по опыту 4 декабря», как взаимодействовать организациям наблюдателей и что делать после 4 марта.

Мероприятие пройдет при поддержке проектов «Школа наблюдателей», «Росвыборы», «Гражданин наблюдатель».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 10.02.12

ЦБ: Банк «Охотный ряд» потерял ликвидность. / Госдума провалила законопроект об упрощенном предоставлении гражданства соотечественникам. «Единая Россия» дала за закон только 2 голоса. / Главком ВВ МВД РФ: Никто не собирается разгонять митингующих. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках