российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция задержала более 20 активистов «Другой России» у ЦИК РФ

Более 20 активистов «Другой России» были задержаны накануне вечером у ЦИК РФ, где они проводили несанкционированную акцию под лозунгом «Остановим диктатуру». Как утверждают оппозиционеры, при этом полицейские «избили несколько человек, в том числе девушек».

«Пока полиция задерживала протестующих против фальшивых выборов, те раскидали по улице листовки и скандировали: «Остановим диктатуру!", «Долой полицейское государство!" и другие антипутинские лозунги», – информируют «другороссы».

Всех задержанных доставили в ОВД Китай-город, в отношении них оформили протоколы об административном правонарушении. Четверых человек оставили на ночь в ОВД.

Активисты намерены и в дальнейшем каждый вторник проводить акции у ЦИК РФ.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.02.12

Москва «стоит» в пробке из-за снегопада. / Российские фондовые индексы уверенно растут. / Чулпан Хаматова подключилась к предвыборной агитации Путина (ВИДЕО). Блогеры: «Есть признаки, что ее шантажировали». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках