российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Госдуме нашли настоящих «бандерлогов» «ЕР» ранее зарубила предвыборные инициативы Путина, когда их озвучивала оппозиция. Теперь – хвалит

В нижней палате российского парламента нашли настоящих «банделогов», которые готовы выполнить любую прихоть своего хозяина. Как заявил сегодня на пленарном заседании Госдумы дупатат от «Справедливой России» Антон Беляков, «Единая Россия» в прошлые годы зарубила как раз те законопроекты оппозиции, которые сейчас предлагает принять фаворит предвыборной президентской кампании Владимир Путин. Сейчас «ЕР» выступает в их поддержку.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступая с трибуны перед парламентариями, Беляков отметил, что буквально несколько дней назад мы с вами с интересом выслушали новые инициативы, а именно – сокращение новогодних праздников, введение налога на роскошь, создание строительных сберегательных касс...

«Эти инициативы сегодня на слуху, потому что высказаны кандидатом в президенты, нынешним премьер-министром России. Хорошие инициативы, что и говорить», – сказал он и напомнил, что именно законопроекты были ранее внесены «Справедливой Россией» в Госдуму, но отклонены парламентским большинством в лице «Единой России».

«Все эти инициативы уже рассматривались в парламенте, они уже были рассмотрены в этом зале, и вы знаете, были отклонены парламентских большинством. Знаете, мне очень бы хотелось посмотреть на выступление председателей комитетов, которые будут звучать в этом зале, если Владимир Владимирович пойдет дальше озвучивания этой инициативы и внесет их в виде законопроектов», – отметил «эсер».

При это он посоветовал коллегам по депутатскому корпусу внимательно послушать радиопроект «Поэт и гражданин».

«Я не буду вспоминать других персонажей, а вот шакалы и бандерлоги – возможно, в них можете узнать себя. Потому что они у великого Киплинга сначала говорили, что мы за, потом – против и готовы были поддержать любую волю своего хозяина», – сказал Беляков.

Не важно, кто автор, важно, чтобы был результат, добавил он.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.02.12

Шок: пьяный гаишник на угнанной машине устроил ДТП в Москве. / В Британии голодают десятки тысяч людей. Для них открыто 163 продовольственных банка. / Алексей Венедиктов сообщил в Twitter, что его вызывают в прокуратуру. Читатели откликнулись: «Когда на «Эхо Москвы» введут войска?». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках