российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Я не призывал голосовать за Миронова, это подлог!» Два кандидата в президенты не поделили одного народного артиста

Народный артист Юрий Назаров снялся в предвыборном ролике кандидата в президенты от «Справедливой России» Сергея Миронова и публично заявил в интервью газете «Правда», что призывает всех голосовать за Геннадия Зюганова: «Только у коммунистов есть понятная мне и научно обоснованная программа».

Корреспондент «НР» попытался разобраться, кого же в действительности поддерживает Юрий Назаров:

«Я не призывал голосовать за Миронова, – рассказал артист корреспонденту «Правды». – И не давал согласия, чтобы мой имидж использовали в предвыборном агитационном ролике лидера «Справедливой России». Меня подвели, подставили…».

По его словам, ему позвонили с телеканала «Ностальгия» и пригласили на беседу с Сергеем Михайловичем Мироновым. Ни о каком агитационном ролике речи не шло. Беседу же он начал так: «По убеждениям я коммунист и патриот, я за консолидацию всех патриотических сил…»

Окружавшие Миронова люди, записывая и снимая, всячески старались сбить гостя на то, что им было нужно. Однако желаемого не добились. И тогда пошли на подлог. Был взят фрагмент отснятого материала, где Юрий Назаров в кадре, а к нему подмонтировали слова диктора, призывающего голосовать за Миронова.

Как отмечает корреспондент «НР», объяснений от штаба Сергея Миронова пока не последовало.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 15.02.12

«Произошел обман! Я не призывал голосовать за Миронова». Народный артист Юрий Назаров будет судиться со «Справедливой Россией». / Фармкомпаниям запретили «охмурять» врачей. Те не должны навязывать больным «нужные» препараты. / Hosting Community заверяет: Цензуры в рунете не будет. … и Прохоров тут ни при чем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках