российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве неизвестные вывесили огромный баннер «Путин, приходи в Кремль» (ФОТО) Как ответ на растяжку «Солидарности» «Путин, уходи»

Пропутинский баннер появился сегодня в Москве вблизи здания правительства. На транспаранте изображен портрет премьера, а также надпись «Путин, приходи в Кремль».

Неизвестные вывесили его на мосту над Москвой-рекой, по всей видимости, в ответ на аналогичные действия оппозиции.

Напомним, что в начале февраля активисты «Солидарности» разместили напротив Кремля большой баннер «Путин, уходи» с перечеркнутым портретом премьера на желтом фоне. Отмечалось, что, хотя полицейские машины находились неподалеку, «стражи порядка» никак не отреагировали на акцию, никого из оппозиционеров не задержали.

Фотографии пропутинской растяжки уже появились в интернете, однако, кто именно участвовал и инициировал акцию остается неизвестным.

Фото с сайта Lockerz.com

Пропутинский баннер вблизи здания правительства

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.02.12

«Я не призывал голосовать за Миронова, это подлог!». Два кандидата в президенты не поделили одного народного артиста. / «Произошел обман! Я не призывал голосовать за Миронова». Народный артист Юрий Назаров будет судиться со «Справедливой Россией». / Фармкомпаниям запретили «охмурять» врачей. Те не должны навязывать больным «нужные» препараты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках