российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский: Прохоров и Миронов могут снять свои кандидатуры ради победы Путина

Российский олигарх Михаил Прохоров и лидер «Справедливой России» Сергей Миронов могут снять свои кандидатуры за пять дней до президентских выборов – ради победы Владимира Путина. Такой сценарий не исключает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Прохоров и Миронов – подставные, статисты. Я не исключаю, что они могут снять свои кандидатуры с выборов за пять дней, чтобы легализовать победу Владимира Путина в первом туре», – заявил политик на пресс-конференции в Москве.

Напомним, выборы президента пройдут 4 марта. Помимо Владимира Путина, в качестве кандидатов зарегистрированы лидеры парламентских партий Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов, а также самовыдвиженец Михаил Прохоров.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.02.12

«Газпром» взял в союзники морозы. … чтобы добиться уступок в Европе. / Скандальный ролик об «аресте Путина» оказался рекламой запрещенного в России фильма. / В Москве 4-летняя девочка, оставшись дома одна, выпала из окна. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках