российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский сделал своим доверенным лицом экстрасенса Кашпировского

Известный психотерапевт Анатолий Кашпировский стал доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Жириновского. Список из 15 доверенных лиц лидера ЛДПР был зарегистрирован сегодня Центризбиркомом.

Кашпировский обозначен в нем под номером девять. При этом в графе «основное место работы» у него указано «пенсионер».

Помимо Кашпировского, в список попали преподаватели, пенсионеры, рабочие, а также несколько мужчин в возрасте от 22 до 49 лет. Среди них – люди, род занятий который определен как «домохозяин».

Отметим, что каждый кандидат в президенты по закону может иметь в списке доверенных лиц до 600 человек. Им разрешается участвовать в дебатах и другой предвыборной агитации.

По данным информагентств, в списке доверенных лиц кандидата в президенты от КПРФ Геннадия Зюганова – 14 человек, в том числе один из основателей партии «Яблоко» Юрий Болдырев, у лидера эсеров Сергея Миронова указано 30 человек, среди которых лидер подмосковного отделения «Правого дела» Борис Надеждин.

Михаил Прохоров записал в доверенные лица певицу Аллу Пугачеву, главу фонда «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана, актеров Игоря Верника и Леонида Ярмольника, тележурналиста Алесандра Любимова, премьер-министр России Владимир Путин – певицу Надежду Бабкину, актера Михаила Боярского, художника Илью Глазунова, кинорежиссера Федора Бондарчука, экономиста Сергея Глазьева и других.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 16.02.12

Кремль готовит финансовые репрессии. Из России незаконно сбежали 2 трлн рублей. Это очень много – почти 4% ВВП, сообщил Зубков. / Молдавская либеральная пресса предупреждает о «коммунистическом перевороте». «Правящий Альянс рискует повторить ошибку Керенского в 1917 году». / Самбиста Мирзаева вновь обвинили по более тяжкой статье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках