российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве готовится автопробег в поддержку Путина (ФОТО)

«Сеть сторонников Путина» проведет субботний автопробег «аВВтоParty» в поддержку своего кандидата. Пункт подготовки машин к акции открылся на Сахаровском проспекте. Гражданам предлагают оформить свой автомобиль, в том числе с помощью наклеек и флагов с символикой «аВВтоParty», распечаток с портретом Путина для размещения на боковом стекле, со слоганом «Putin Inside».

«С 12 до 18 часов любой желающий сможет при помощи специалистов украсить свой автомобиль для участия в акции», – сообщают организаторы.

О своем намерении поучаствовать в автопробеге уже заявила пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик.

«В эту субботу состоится автопробег в поддержку Владимира Путина «аВВтоParty». Я поеду, а вы?» – поинтересовалась Потупчик.

Планируется, что 18 февраля в 23.00, после объявления о старте автопробега, в течение часа все участники начинают движение по внешней стороне Садового кольца с играющей из окон песней «Blueberry Hill» в исполнении Путина. Через 2 часа активисты отправится в клуб «fabrique» на вечеринку «аВВтоParty».

По данным информагентств, около 400 человек уже прошли регистрацию для участия в автопробеге, особую активность проявляют молодые мужчины.

Акция в поддержку Путина, по всей видимости, станет ответом автопробег «За честные выборы» по Садовому кольцу 19 февраля.

Машины готовят к автопробегу

«Putin inside»

Около 400 человек уже прошли регистрацию для участия в автопробеге

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.02.12

Россия даст МВФ $10 млрд на борьбу с кризисом. / Предвыборные обещания Путина оценили в 5,1 трлн рублей. В правительстве говорят, что бюджет страны выдержит. / Ко дню рождения полпреда Куйвашева ждет фантастический подарок – шикарные апартаменты за 40 млн. рублей (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках