российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обыски идут в офисе Национального резервного банка в Москве

В Москве обыски идут в центральном офисе Национального резервного банка Александра Лебедева. В них участвуют сотрудники ФСБ и полиции.

Обыски начались примерно в 15.30.

По данным информагентств, они могут быть связаны с ранее возбужденными уголовными делами, касающимися выдачи стабилизационных кредитов.

Кроме того, отмечается, что уже несколько дней в Национальном резервном банке и его филиалах в регионах идет масштабная проверка, которую проводят сотрудники Центрального банка России.

Напомним, Национальный резервный банк выдвинул оппозиционера Алексея Навального и еще двух претендентов кандидатами в совет директоров ОАО «Аэрофлот – Российские авиалинии». Сам Александр Лебедев объяснил такое решение желанием улучшить корпоративное управление компанией.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.02.12

Задержаны «хомяки», пикетировавшие посольство США в Москве (ФОТО). «Макфол, спаси нас», – просили активисты в костюмах грызунов. / Путина предложили отправить в почетную ссылку. На пост главы Всемирного банка. / Мнение: Путину нужно бояться своей победы. Ему пора нанять дегустатора еды. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках