российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские эсеры будут митинговать против несправедливой информационной политики на ТВ

В Москве эсеры проведут митинг против несправедливой информационной политики на телевидении. Акция состоится сегодня у телецентра в Останкино, на площадке у Дворцового пруда, в 13.00 и приурочена ко Всемирному дню социальной справедливости.

«Основная цель митинга – протест против несправедливой информационной политики на ТВ, когда одному из кандидатов в президенты предоставляется большая часть эфирного времени, чем всем остальным, вместе взятым», – сообщают в «Справедливой России».

Активисты выразят недовольство «потоком лжи, который сегодня льется с телеэкранов», а также озвучат политические и социальные требования кандидата в президенты Сергея Миронова. Планируется, что он тоже примет участие в митинге.

Столичные власти согласовали только 300 участников вместо 2 тысяч человек, заявленных «Справедливой Россией». Кроме того, эсеры недовольны, что им не разрешили митинговать на автостоянке перед «Останкино» и выделили «крошечный пятачок у Дворцового пруда со стороны 1-й Останкинской улицы».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.02.12

Российские фондовые индексы начали неделю ростом. / Прокремлевцы опередили оппозицию в подаче заявки на митинг 5 марта (ФОТО). Очередь делили кулаками: три человека задержаны. / Россия покинула десятку самых крупных держателей госдолга США. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках