российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Читатели «НР»: Если будет второй тур, победит Зюганов ИТОГИ ОПРОСА

«Новый Регион» подводит итоги голосования, которое проходило на сайте агентства со 2 по 20 февраля и в котором приняли участие 23236 человек. По мнению читателей, если на выборах президента РФ случится второй тур, то в нем победит лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Как отмечает корреспондент «НР», результаты опроса небесспорны, потому что сама система голосования в интернете не защищена от накруток. Но эти результаты адекватны, потому как сторонников действующей власти в сети никак не меньше, чем сторонников КПРФ. И в любом случае эти результаты показательны. Если Кремль допустит второй тур, победа ВВП не гарантирована.

49,7% читателей РИА «НР» заявили, что во втором туре будут голосовать за коммунистического «старца». И только 33,87% – за Путина.

Почти 10% намерены проголосовать против всех, очевидно, испортив бюллетень. И 6.66% проигнорируют второй тур выборов президента России, если такой вдруг случится.

Посмотреть результаты голосования можно здесь.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 20.02.12

Московские эсеры будут митинговать против несправедливой информационной политики на ТВ. / Российские фондовые индексы начали неделю ростом. / Прокремлевцы опередили оппозицию в подаче заявки на митинг 5 марта (ФОТО). Очередь делили кулаками: три человека задержаны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках