российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев рассчитывает на поддержку внесистемной оппозиции в политреформе

Дмитрий Медведев надеется на поддержку внесистемной оппозиции в реформе политической системы. По словам главы государства, несколько дней назад он встречался с руководителями зарегистрированных политических партий, с которыми уже обсудил свои предложения, передает «Интерфакс».

«Могу сказать откровенно, далеко не всем партиям она (прим. «НР» – реформа) нравится. Но, я думаю, как ни странно, от тех, кто сегодня здесь собрался, я услышу какие-то слова поддержки на эту тему, – заявил президент на встрече с лидерами незарегистрированных политических партий. – Здесь собрались люди разных политических взглядов и, наверное, это хорошо, просто потому, что мы должны понимать, в каком направлении должна развиваться наша политическая система».

Как считает Медведев, для внесистемной оппозиции либерализация политической жизни, порядка создания политический партий, «может быть, гораздо более важная проблема, чем для тех политических партий, которые уже давно находятся на политическом небосклоне».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.02.12

Самая дорогая аренда элитного жилья в Гонконге. Москва заняла в этом рейтинге третье место. / Россия снизила экспорт нефти. / В Москве приостановлена работа магазина из-за нашивок с изображением марихуаны. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках