российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Макаревича раздражают сказки про наймитов Госдепа

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич считает, что «пугалки» про цветную революцию, которую готовит госдеп США в России, «это плохое кино». Таким образом Макаревич ответил на заявления главы предвыборного штаба Владимира Путина Станислава Говорухина. Тот высказал догадку, что все последние антипутинские акции в России организованы Госдепом. Госдепартамент США также контролирует весь интернет.

«Знакомые с детства сказки про наймитов американских спецслужб, которые за грязные иностранные деньги выходят на улицу – ребята, вы в своём уме? 2012 год на дворе! А у нас сто тысяч проплаченных агентов на демонстрации? – возмутился Андрей Макаревич. – Ну почему так плохо придумано?

Неужели ничего нового? Я понимаю – на темную часть населения, живущего в глубинке, ненавидящего Москву (а вы это дело подогреваете) и верящего в мировой заговор жидов, империалистов и масонов такая пропаганда, видимо, действует.

Понимаю (с сожалением) что часть этого населения не так мала.

Но это не вся наша страна! Что ж вы остальных-то так презираете? Ну нельзя людям показывать плохое кино – они встают и выходят из зала. В массовом порядке. Вам это видно?»

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 21.02.12

В Москве огласят приговор людоеду. / Российские фондовые индексы падают. / Евро вырос почти на 15 копеек, доллар падает. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках