российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На улицы Москвы 4 марта выйдет 20 тысяч «нашистов» Чтобы помешать оппозиционерам поставить под сомнение итоги выборов

Прокремлевские движения «Наши» и «Сталь» выведут 20 тысяч человек на улицы Москвы 4 марта. Активисты готовы оказать «противодействие любым незаконным попыткам оппозиционеров дестабилизировать ситуацию и поставить под сомнение результаты выборов президента».

«С 4 по 12 марта несколько тысяч активистов движения «Наши» организуют круглосуточный мониторинг улиц и площадей Москвы, чтобы предотвратить возможные провокации», – заявляют в пресс-службе «Наших».

По словам комиссара движения Марии Кислицыной, «Наши» не позволят

«тем, кто пытается устроить в России «оранжевую революцию», заниматься незаконной деятельностью, и будет противодействовать любым активностям, находящимся вне рамок российских законов».

«Хочу напомнить представителям российской оппозиции и их зарубежным грантодателям, что мы не будем сидеть сложа руки в том случае, если они будут нарушать законы РФ или пытаться дестабилизировать ситуацию в стране, – заявила Кислицына. – «Наши» смогли ответить провокаторам, устроившим несанкционированный митинг на Триумфальной площади 6 декабря 2011 года, когда мы вышли на площадь и превзошли их численно, – сможем ответить и сейчас».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.02.12

Дмитрий Аграновский: «Оранжевой революции в России не будет. Будет «Красная». / Российский паспорт, возможно, заменит пластиковое удостоверение. / Польша подала судебный иск против «Газпрома». Компания PGNiG обвиняет российского монополиста в навязывании чрезмерно завышенных цен на газ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках